Die Schülervertretung im Schuljahr 2017/2018


Nr.

Amt

Vorname

Nachname

Klasse

Email

1.1

Schulsprecher

Aragon

Eddleston

12FOW3

awedd@live.com

1.2

Stellv. Schulsprecherin

Zeinab

Ghazal

12 FRO

gzeinab@hotmail.de

1.3

Stellv. Schulsprecher

Frederik

Maifarth

12BGT/W

frederik.6147@gmail.com

2.1

KSR-Delegierte

Katja

Höfner

13BG1

k.hoefner@yahoo.de

2.2

KSR-Delegierter

Robin

Breinbauer

11FOW3

r.breinbauer@web.de

3.1

Schulformsprecher BS Technik

Hüseyin

Sabun

10KMU3

Ubeyt.sabun@hotmail.de

3.2

Stellv. Schulformsprecher BS Technik

Mehmet

Fil

10ELU

Mehmet.fil.as@gmail.com

4.1

Schulformsprecher BS Wirtschaft

Alexander

Loncar

10IKU

Loncar.alexander@gmx.de

4.2

Stellv. Schulformsprecher BS Wirtschaft

Abdullah

Bejzaku

10BMU2

bejzakuabdullah@gmail.com

5.1

Schulformsprecherin BS Gesundheit

Tina

Schneider

10MFU

Tina-schneider-online@web.de

5.2

Stellv. Schulformsprecher BS Gesundheit

Natascha

Lohrengel

10Zfu

Natascha.eckert@gmx.de

6.1

Schulformsprecherin BG

Alina

Hahn

12BGW3

Alina.hahn1608@gmail.com

6.2

Stellv. Schulformsprecherin BG

Lucy

Pieper

12BGU

Stellv. Schulformsprecherin BG

7.1

Schulformsprecherin FOS

Nancy

Jäger

12FOW3

jaeger.nancy1999@gmx.de

7.2

Stellv. Schulformsprecher FOS

Ilias

Zariouh

12 FOW3

Ilias-1999@hotmail.de

8.1

Schulformsprecher BV

Enes

Öztürk

10BBA3

Enesoeztuerk40@gmail.com

8.2

Stellv. Schulformsprecher BV

Robin

Clemenz

10BFW1

Robinclemenz@web.de

9.1

SV-Mitglied

Tobias

Hinkelmann

11 ITM

tobihin@web.de

9.2

SV-Mitglied

Elisa

Raffa

10MFU

Elisaraffa2705@gmail.com

9.3

SV-Mitglied

Jordan-F.

Ezo

12FOW4

Kingjordan7@icloud.com

9.4

SV-Mitglied

Tarik

Talbi

12FOW3

Tarik.talbi@outlook.de

 

 

Wir freuen uns auf eine erfolgsorientierte Zusammenarbeit.

 

V. Henkel & S. Hirschfelder

 Verbindungslehrkräfte der Beruflichen Schulen Groß-Gerau

 

 

 

 

Top